Уважаемые посетители нашего сайта!

Вы можете принять участие в независимой оценке качества образования.

Чтобы принять участие в опросе, кликните на ссылку.

Спасибо за Вашу оценку!

Результаты проведения опроса

План по устранению недостатков, выявленных в ходе НОК на 2021 год

Приказ об отвественном лице по НОК в ДХШ г. Нальчика

Анализ результатов анкетирования получателей образовательных услуг в МКУДО "Детская художественна школа" г.о.Нальчик в 2020 году

Отчет по результатам проведения независимой оценки качества муниципальных образовательных учреждениях в сфере культуры и искусства Кабардино-Балкарской Республики  в 2017 году

Приказ № 45 Об утверждении плана мероприятий на 2018 г.

План мероприятий на 2018г по устранению замечаний

Правовые акты,

регулирующие проведение независимой оценки качества образования в Кабардино-Балкарской Республике

- Указ Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики»